Золотой бывает не только осень

Ну что поделаешь, если женщины с рождения сродни сорокам. Эти птицы все блестящее, что под клюв попадет, в гнездо тянут. Вот и мы, женщины, такие же. Стоит только зацепиться взглядом за витрину с яркой и переливающейся всеми цветами радуги бижутерией, и ноги становятся ватными, сумка – тяжелой, взгляд – хищным и блестящим.

девушка в украшенияхА уж если взгляд зацепился, тут уж хоть танк подгоняй – не оторвешь от прилавка. На часок-другой женщина при деле – а потрогать, а примерить, а перед зеркалом покрутиться. Мужчина в это время может и пивка попить, и газетку на скамеечке почитать, да и вздремнуть, если что.

Думаете, он в обиде? Ни в коем случае, он даже рад, что киоск с бижутерией находится здесь, ведь за углом-то – ювелирный магазин. А золотые серьги стоят, как половина всей бижутерии, вместе взятой.

Так что главное, мужчины, когда гуляете по городу со своей любимой женщиной, правильно выбирайте маршрут, чтобы потом не было мучительно больно за содержимое вашей кредитной карточки. Зато какая же красивая, довольная, сверкающая выйдет она из этого киоска – в ушах серьги, на пальцах кольца, на шее бусы, на запястье браслет. А все для вас – мужчин.

Уж простите нам наши маленькие слабости!