Почему парни не говорят что я хочу быть с тобой?

Я весьма симпатичная, веселая, независимая девушка. Очень часто меняю стиль своей внешности. Мне постоянно везет по жизни но никогда не везет в любви любые отношения у меня длятся меньше недели. Год назад я встречалась с парнем около двух недель и влюбилась в него без памяти потом мы расстались.

Прошел год а я все еще в него влюблена после этого у нас был два раза секс он был так нежен так ласков говорил что любит и он говорил это так уверенно, а на утро все проходило он просто молча уходил да мы с ним общаемся мы живем в одном общежитии и постоянно переписываемся в контакте при встрече он улыбается мне.

Я не знаю что мне делать забыть его или рассказать о своих чувствах? Посоветуйте пожалуйста, ради него я готова на все.

Имя: Каролина.

2 комментария на "Почему парни не говорят что я хочу быть с тобой?"
  1. deemvest:

Мой совет однозначен: ВСЕГДА говорите о своих чувствах! Их нельзя скрывать! Не все люди проницательны (а уж мужчины тем более, да простят меня читающие)

2. Катерина:

Попробуйте сделать так, чтобы он сам проявил инициативу. Напишите ему в письме или подайте какой-нибудь знак.