Не могу простить, но живу ради детей и репутации

Мы живем с мужем 6 лет. В совместном браке у нас родились сын и дочка. Побои бывают периодически. Каждый раз как в последний раз! Постоянные упреки, не довольствие, унижение. Где задевает меня за живое. Я возмущаюсь… На что он кидается как СОБАКА бешеная. Потом… Просит прощения, умоляет, плачет, говорит что любит. Я боюсь его не простить, потому что скандалы еще больше накаляются. Обвиняет, якобы я кого то нашла, переводит все стрелки на меня. Дом в котором мы живем — мой дом. Но я там на птичьих правах. Угрожает что сожжет или разнесет в случае если я разведусь с ним. В данный момент я работаю, но не могу расти, идти вверх, развиваться, потому что знаю что в дальнейшем мне будет не сладко. Я его видеть не могу, не то что
бы любить. КАК? КАК МНЕ С НИМ РАСТАТЬСЯ???
Имя: Кера.

1 комментарий на "Не могу простить, но живу ради детей и репутации"
  1. Лана:

это очень страшно, так жить — и очень плохо что помощи и потдержки таким женщинам ненайти в наших странах.Держу за вас кулачки чтобы у вас все получилось.В таких случаях нужно решаться немедленно и менять замок пока его нет дома и оставить его вещи за дверью.Конечно если он бешенный и неуравновешеный тип то придется наверное уехать кудато на время(к родственникам,подруге) и пожить там какоето время пока голова его остынет и все немного уляжется и мысль о том что ваши отношения закончены неуляжется в его голове.Буду держать за вас кулачки чтобы все вышло удачно для вас — потому что это нелегкий периуд в вашей жизни.Удачи вам,силы,стойкости и терпения.