Начнем зарабатывать деньги – открываем бизнес по наращиванию волос

Многие женщины мечтают иметь пышные густые волосы. Девушки и женщины, на этом можно заработать! Вы можете предлагать услуги по наращивание волос. Чтобы не вкладывать первоначально много денег в ваш бизнес, можно оказывать эту услугу на дому. Для начала необходимо стать хорошим специалистом в этой области. Не нужно жалеть денег на обучение, так как это основа вашего будущего успеха. Сейчас во многих городах России имеются курсы по наращиванию волос.Обучение длится в среднем два дня.

Цены колеблются от 1000 рублей в провинции до 5000 и выше в крупных городах, например в Москве. Возможно найти бесплатное обучение, но условием, что проработаете какое-то время в салоне. Логичнее будет просить предоплату с ваших клиенток, так вам легче будет купить пряди, это будет служить гарантией, что клиентка не передумает. У поставщиков цена пряди может быть от 60 до 150 рублей. В среднем на голову требуется от 120 до 200 прядей. В парикмахерских наращивание волос стоит от 5000 рублей и выше. Потом вам решать, делаете ли вы наценку на прядь или выставляете цену за работу и за пряди. На многих форумах девушки и женщины спрашивают имена и телефоны хороших мастеров по наращиванию. Так что спрос на это имеется. Теперь дело за вами!