Мой муж, когда употребляет спиртное, распускает руки

Мой муж, когда употребляет спиртное, распускает руки, сразу говорю у меня взрывной характер и всегда свое мнение обо всем, но иногда я сдаюсь и соглашаюсь с ним. Но споры у нас всегда, каждый день да по нескольку раз. Причем он учит учит учит заматал, все у него не слава богу. Как то после очередного скандала он сказал ты не уступчива и я такой же и поэтому все у нас хреново. Но извините меня, как я соглашусь с тем чтобы ехать с ним пьяным на машине на природу с ночевьем. Я не согласна, но зачем руки то распускать? (его уже лишали раз прав). Он меня выгнал. Сейчас одна с мамой и дочей. Пока на работе всё вроде бы ничего, ночью бессонница и тоска. Палка о двух концах, вернуться не могу, знаю что все повторится, так как уже не в первый раз и одна не могу хочется друга по жизни.
Имя: Алена.

3 комментария на "Мой муж, когда употребляет спиртное, распускает руки"
  1. Natali:

Я так понимаю, что дело не только в том, что муж распускает руки. Хотя, уже из-за этого не стоит никогда и не под каким предлогом к нему возвращаться. У Вас проблемы в общении, вы друг друга не слышите и не понимаете. Мне кажется, Вам стоит сейчас подумать в большей степени о своем ребенке, стоит ли ей жить в таких условиях, принимать такую модель семейных отношений как нормальную. Не сожалейте о расставании и не оглядывайтесь назад. Когда уйдете от него окончательно, не только на деле, но и мыслями, душой, то сможете поглядеть в будущее смело, рассмотреть других мужчин. А пока найдите в себе силы переболеть этим параноиком.

Алена Reply:

Спасибо Natali, у нас действительно нет взаимопонемания, он старше меня на 15 лет,

2. Svetlachok:

Решать семейные вопросы кулаками ни в коем случае нельзя. Во — первых, это может когда — нибудь очень плохо закончиться, во — вторых, ваша маленькая дочка, глядя на такого папу, вырастет запуганной и нервной, да и Ваша нервная система ,безусловно ,немало пострадает.Хотя бы ради ребёнка Вам следует уйти от этого человека , раз в нём так много агрессии,да и вообще вы с ним, похоже, несовместимы — для семейной жизни вам нужен более спокойный и уравновешенный человек, который и будет вам с дочкой настоящим другом, заботливым и понимающим мужем и отцом. Подумайте ещё о том, что ваша дочь, когда вырастет, будет искать спутника жизни , похожего на отца, пусть даже подсознательно. Хотите ли вы для неё такого «счастья» ? Подумайте над этим и не затягивайте отношения , пока не поздно.