Как сделать так, чтобы мне вернули деньги?

Жила несколько лет с мужчиной, он говорил, что любит, я была на седьмом небе от счастья, была готова на все из-за него. Мой любимы мечтал о машине, я заняла сдуру денег у родных, в банке. Купила ему машину на день рождения. Через несколько месяцев мы с ним разругались, он взял машину и уехал. А я, дура, осталась с долгами. Вот и думаю, можно ли с помощью магии сделать так, чтобы он вернул мне деньги. Может, это глупо, конечно, но существуют ведь заговоры на любовь, смерть, может и на возврат денег есть. Если кто знает, подскажите.

Имя: Настя.

2 комментария на "Как сделать так, чтобы мне вернули деньги?"
  1. natali-belosnezhka:

1. Осознать, что в Вашем случае это не любовь, а зависимость от мужчины и желание его удержать с помощью финансовых подарков.
    2. Избавиться от такой зависимости можно с помощью книги Робин Норвуд «Женщины, которые любят слишком сильно», а также медитативных техник по прощению и отпусканию человека.
    3. Проделайте медитации, в которых смиритесь с тем, что он уже Вам эти деньги не вернет; мысленно подарите ему эту сумму и от души расстаньтесь с деньгами.
    4. Просите Творца, чтобы развязка Вашей ситуации вершилась легко и непринужденно, а также молите о приобретении мудрости из этой ситуации.
    5.Желаю удачи!

2. Broker:

Заговоры, привороты,мистические обряды -поверьте это всё не поможет! Соберитесь с думами, проанализируйте ситуацию, если решите, что мосты сожжены до полного конца, то на следующий день отправляйтесь в суд по месту прописки и требуйте восстановить справедливость!При любых исходах Вы получите громадное моральное удовлетворение, а не будете весь негатив держать в себе!