Как сделать грудь упругой дома?

У меня есть две дочери, я их кормила грудью, соответственно после этого грудь потеряла свою форму, что меня очень печалит и я даже стесняюсь перед мужем показываться. А после второго ребенка я сильно похудела, что опять же негативно сказалось. Радикальные методы типа хирургического вмешательства мне не подходят. Посоветуйте, пожалуйста, что можно предпринять в данной ситуации, какие есть упражнения или может самомассаж?

Имя: Алиса.

Комментариев (2) на "Как сделать грудь упругой дома?"
  1. Роман:

Алиса, у моей жены была данная проблема.
    Купил пособие в интернете по увеличению и улучшению упругости груди, думал обман, а оказалось правда. Там комплекс упражнений. Если хотите вышлю Вам по почте совершенно бесплатно. Пишите:roman_good@mail.ru

2. Юлия:

Алиса, а я Вам вот скажу, что никакие упражнения и массажы никак не помогут!!! полюбите себя такой какая Вы есть!ну и конечно, ради подкорректировки, выпрямите осанку и купите бюстгалтеры «пуш-ап», визуально хоть что-то изменит. и поверьте, если вы себя не нравитесь такой, откуда мужу=)