Измена мужа, простить или нет?

Здравствуйте! Помогите советом! Не знаю как поступить. У меня такая ситуация: увидела в телефоне мужа смс другой женщине, спросила-говорит что только по телефону с ней общается (что мало вероятное),сказал что больше не повторится и что дети для него всё, но ничего не изменилось, таких обещаний было уже три после этого. У нас трое детей 5, 4 и 2 года, они его очень любят, мы вместе 6 лет, до того 3 года встречались. Не знаю что делать:попытаться сохранить семью, ради детей или развод?

Имя: Olivija

1 комментарий на "Измена мужа, простить или нет?"
  1. Vusalya:

Здрасти. Я не мало слышала такие вещи… раз у вас есть дети, то разводится ни в коем случае нельзя…. Сделайте так: НЕ ВСТУПАЙТЕ С НИМ В ПОЛОВУЮ ЖИЗНЬ… Скажите, что: «Все, иди к своим девушкам, а официально будешь моим мужем и то только ради ДЕТЕЙ!!!» И реально потерпите год без постели, а потом сами увидите эффект!