Есть ли у вас шестое чувство?

Недавно с подругами разговорились о шестом чувстве, обычно у женшин интуиция хорошо развита, да только не все к ней прислушиваются. Поначалу мой муж только смеялся надо мной. Бывало так, вышли на улицу с собакой, я ему вдруг говорю, что надо идти налево, он упирается, поворачиваем направо, и нашу Моську наскакивает бульдог без поводка, насилу разняли, у нашей ухо было разорвано. Или однажды мне приспичило отвезти маму и дочку на дачу в четверг, хотя договаривались на пятницу. И в пятницу у соседей сгорела картира, у мамы только дверь немного обгорела, но была бы она дома, надышалась бы дыму и перепугалась бы. Как вы думаете, правда это шестое чувство или просто совпадения?

Имя: Эля.

Комментариев (6) на "Есть ли у вас шестое чувство?"
  1. etoile:

Да, интуиция вещь надежная, только вот мужики в нее не верят, им подавай только точные,проверенные сведения.У меня были в жизни тоже случаи. Однажды собираемся с ребенком в больницу,и вдруг так не расхотелось туда идти, прямо невмоготу. Я подумала, что лень меня одолела. Собрались, дошли до больницы, сдали анализы, без проблем, но на следующий день так мы оба заболели сильно. Я пролежала в постели 2 недели, подхватили грипп. А ведь чувствовала, что не надо идти.

2. Сердечко:

Я тоже верю в шестое чувство. Мне время от времени сны снятся, а потом это происходит на самом деле. Например, приснилось однажды,что наша собака умерла, так я плакала во сне, проснулась вся в слезах. А через несколько дней она попала под машину. Когда еще не была замужем, приснился сон с таким милым мужчиной, я сразу поняла, что это мой будущий муж, и угадала!

3. Marika:

у меня сны иногда бывают интересные. Один я описала в другой теме о мертвых,почитайте, если интересно. А о каком-то шестом или нет напишу здесь. Сны почему-то касались одной соседской семьи в доме, где я провела детство и молодость.
    Сначала о хорошем. Сын у них жил в Мурманске и приезжал раз в год. И если он мне снился, значит на днях он приезжал, причем я заранее об этом не знала.А мать его знала и удивлялась.Один раз говорю ей — Саша приснился, а она засмеялась и говорит, ну уж тут ты ошиблась, он в отпуск уезжает в Югославию на днях.Так, что сюда не приедет. Этой же ночью слышу стук в их дверь.Утром соседка приходит и говорит — Саша приехал, сорвалась в последний момент поездка.

4. Marika:

Через некоторое время снится, что эти соседи получили новую квартиру, я им сказала, а соседка говорит, значит умрем. И через 2 недели умер ее муж прямо на работе в одно мгновение.
    Месяца через 2 после его смерти во сне вижу их квартиру вообще пустую и чемоданы посреди комнаты, мне говорят, что они получили новую квартиру, а вещи новых жильцов.
    Мой отец отговорил рассказывать этот сон соседке, я и не стала.А у нее через день кровоизлияние произошло, но правда,вышла кровь горлом и она жива осталась. И это еще не все.

5. Marika:

Уже много лет спустя, когда она тоже умерла, в квартире у них остался старший сын (пьющий). Я живу в другом городе и там бываю редко, но тем не менее снится сон, что на грядке под нашим окном стоит этот сын, а на шее у него петля из веревки. На соседней грядке стоит его умершая мать и держит в руках другой конец веревки, натягивая так, что он уже задыхается и я кричу — отпустите,что вы делаете,вы же его задушите. и она бросает веревку. Завтра позвонила отцу все ли в порядке с этим соседом. Говорит, вроде нормально.Через месяца два приезжаю туда,смотрю обугленная дверь у соседа.Спрашиваю что случилось, говорят он заснул с сигаретой и был пожар,он чуть не задохнулся. Его соседи без сознания вытащили на лестницу. Вот такое вот ШЕСТОЕ ЧУВСТВО бывает у меня.

6. Marika:

Ну и еще напоследок один случай со мной расскажу — тема очень уж интересная. Я лежала после операции в больнице.Рядом положили женщину, ей было очень плохо. К ночи она не переставала уже стонать.Я встала и пошла в 3 часа ночи на коридор, не было сил слушать. Когда я вернулась она села на кровать, причесалась и легла. Легла и я,слышу не стонет, повернулась,смотрю а около ее кровати стоят 2 силуэта в капюшонах такие, я бы сказала, аморфные,т.е.на фоне белой стены темно-серые силуэты (3 часа ночи,только в коридоре дежурный свет) — взрослый силуэт и детский, совсем маленький — видны только капюшоны и плечи. Я подумала,Господи, как будто смерть пришла, накрылась с головой одеялом и заснула. В 6 утра принесли градусники, а она мертвая.
    В каком шоке была я, можно не говорить — и так понятно. Но я решила добиться ответа на вопрос что это было. И добилась-таки. В деревне, где она жила, мне сказали, что у этой женщины в молодости умер маленький сын. Вот так вот.Видимо сын и приходил по ее душу.