С валентинкой по жизни, или инструкция, что подарить любимому на День Святого Валентина

Фото сердцеСовсем скоро даже птицы запоют по-особенному, солнце примет форму сердца, а смайлы в социальных сетях будут красными от перегрузок. Конечно, нас ожидает День Святого Валентина.
У девушек начинается паника, они мучительно подбирают подарок любимому мужчине. Они понимают, что это суровая необходимость, ведь не за горами 8 марта. Как говорит женская пословица, как 23 февраля встретишь, так и 8 марта проведешь… А, если серьезно, то вопрос, что подарить любимому на день Святого Валентина всегда стоит остро, наша статья призвана помочь вам его «затупить», то есть найти ответ.

Банальщине – нет!

Оригинальный подарок мужчине на День ВалентинаДавайте уже перестанем мыслить шаблонами и дарить ожидаемые презенты – это моветон! И пусть кто-то другой дарит носки «от известного бренда», а мы сделаем все по-умному. Постарайтесь абстрагироваться и подумать: День Святого Валентина – праздник сердечной привязанности, которые не имеет никакого отношения к финансам, подарок мужу на день Валентина должен вызывать эмоции, а не надеваться на ногу.

Лови волну

Вы можете, например, передать ему поздравления в прямом эфире. Здесь есть свои тонкости и сложности, но затея стоит того. Только представьте, едет он с друзьями в автомобиле, слушает любимое радио, а тут в эфире поздравление ЛИЧНО для него. Такой подарок парню запомнится надолго, да, и его обделенных вниманием радиоведущих друзей тоже.

Он съел мое сердце

Без валентинок ни один праздник не обходится. Будьте креативными и не страдайте ночами, думая, что подарить любимому на День Святого Валентина. Идите на кухню и готовьте … валентинку. Это может быть, что угодно, хоть яичница, желательно, чтобы мужчине она нравилась. Бокал вина, нега в глазах – праздник удался.

Старая добрая фотопечать

футболка на День Валентина Сегодня никого не удивишь фотопечатью на футболках, нижнем белье и так далее. А вы возьмите и удивите – День Всех Влюбленных, как никак. И пусть толпы девиц идут в надежде получить футболку с признанием в любви, а вы подойдите к вопросу с другой стороны. Большинство мужчин просто не станут носить такую «одежду». Да, кавычки здесь обязательное условие. Подарок мужу на День Валентина должен подвигать на подарки для вас, женщины. Нужно постараться. Пусть на ткань нанесут что-то ободряющее типа «У меня большие не только глаза», «Мое тело ищет дело» и так далее. Смех продлевает жизнь, вот пусть смеется и ваш любимый.

Агент 007: миссия «Обман»

Есть еще одна безумная идея, что подарить парню на День Святого Валентина. Себя. Нет, правда, себя! Но перед этим жестоко его обманите. Встретьте его с торжественным видом в самом лучшем халатике и вручите валентинку из картона, купленную у бабульки перед вашим подъездом. Вы уже много раз проходили вместе мимо «бизнесвумен» и смеялись над товаром, так что и он тоже узнает валентинку. Увидев, что подарок парню не понравился, рассердитесь и уйдите плакать на кухню. Его сердце не железное, он придет вас утешать – а там вы, вся в винограде и с пистолетом за … под мышкой.

Книга о любви – бестселлер февраля

Знаете, на самом деле, вопрос, что подарить любимому на День Святого Валентина, был актуален во все времена. Интересно, как выкручивался Пушкин или Толстой? Можно только представить: они бы написали книгу, или хотя бы поэму. Берите с них пример! Сделать книгу о любимом, имея Интернет и руки, которые могут печатать, копировать и вставлять – пара пустяков. Можно написать что-то эротичное, а можно – автобиографию с интересными пикантными подробностями. Личные фото обязательны.

День Валентина - мотиватор, любовь

Судите сами, можно пойти привычным путем, приобрести банальный подарок своему парню, стандартно поздравить его в открытке, «слизав» стихотворение у какой-то знакомой ВКонтакте из статуса, а можно доказать, что вы – та единственная, которая никогда не даст ему заскучать. Закончить день можно поцелуями и ласками – в этом случае про банальность говорить не приходится.
Впрочем, вы и сами можете придумать миллион идей, что подарить парню на День Святого Валентина. Не стесняйтесь и делитесь ими в комментариях.