Что подарить любимому другу или парню на Новый Год?

Что подарить парню на Новый Год?

Возникающая в преддверии новогоднего праздника мысль о том, что подарить парню на Новый Год, становиться для многих девушек вопросом жизни и смерти. Порядком поднадоевшие банальные наборы из бальзама после бритья и туалетной воды уходят в прошлое. Хотя могут быть применимы в том случае, если вдруг 30 декабря все флакончики окажутся опустошенными. Тогда вариант практичного сюрприза довольно оправдан.

• Полезное или приятное?

Только после тщательного изучения рода основной деятельности, спортивных увлечений, алкогольных и курительных пристрастий, любимых занятий и хобби своего парня, можно приступать к решению вопроса: «Что подарить любимому на Новый Год?».

Новогодняя ночь – это пора исполнения самых заветных желаний. Заранее нужно покопаться в глубинах души своего парню и выудить несбыточные, по каким-либо причинам, еще с детства мечты. Вплоть до покупки радиоуправляемой машинки или вертолета, играя с которыми можно получить колоссальное удовольствие и взрослым. Такой подарок парню на Новый Год подарит вам обоим игривое настроение перед волшебной ночью.

Подарок любимому другу на Новый Год

Но как известно путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Следуя этой народной мудрости, необходимо заранее (на своих родственниках) потренироваться в приготовлении и, немаловажно, в украшении готового блюда. Изысканно сервированный стол с небольшой еловой веткой, зажженными свечами, элитным шампанским и собственноручно приготовленным необычным блюдом – это предел мечтаний для начала романтической встречи нового года. Для завершения шикарного вечера неплохо было бы разучить технику восточных танцев и исполнить своему единственному и неповторимому завораживающий танец живота. Такой подарок любимому на Новый Год запомнится надолго. И конечно, окупится сторицей.

В память о волшебной новогодней ночи, который вы чудесно проведете вместе, можно преподнести более практичный подарок в виде ювелирного украшения, зажигалки, письменного набора, статуэтки Кинетики, часов с гравировкой. Нежные слова будут постоянно напоминать о счастливом времени, когда вы были вместе и сокращать время разлуки.

Соединить полезное и приятное можно также, выполнив подарок своими руками. Не нужно много знаний и умений, чтобы связать теплый шарф с инициалами любимого или сделать красивый коллаж из совместных фото. Отличный вариант – купить флэш-карту и преподнести ее с готовым фильмом о вас. Даже не очень романтичный парень растает от умело выбранной мелодии и искусстно вставленных стихов.

Подарок любимому парню на Новый Год

Подарок любимому другу или парню на Новый Год

• Подход с юмором

Немалое значение имеет и наличие (или отсутствие) чувства юмора у любимого человека. Ведь, прикольные сюрпризы в виде веселого нижнего белья, вылетающего из шкатулки клоуна с громким хохотом, или наручников с розовым пушком по достоинству смогут оценить не все.

Но при адекватном отношении к разным сюрпризам можно заказать дружеский шарж или прыжок с парашютом. Аккуратно нужно подходить к шутке про подаренную ему дамскую шубку (сумочку, комплект белья и т. п.), сопровождаемую словами: «Если тебе не нравится, то я могу носить сама…». Такой выбор ответа на вопрос о том, что подарить любимому парню на Новый Год, может плохо закончиться на 8 Марта. На этот случай должен быть «запасной аэродром» — набор долгожданных рыбацких (столярных, футбольных и т. д.) принадлежностей, авточехлы с подогревом или, даже, Камасутра, которая прекрасно разрядит обстановку.

Но самый лучший подарок любимому на Новый Год – это милая и нежная, понимающая и верная половинка, которая обеспечит надежный тыл своему герою.

6 комментариев на "Что подарить любимому другу или парню на Новый Год?"
  1. maxkiss:

Самое главное в подарке не его стоимость, а то как он будет преподнесен. Согласитесь, что даже если Вам вручат золотой кулон, но при этом ваша половинка будет с кислой миной или что еще хуже пьяная в усмерть вам не очень то это понравится. Так что сильно над подарком не заморачиваемся, одеваем эротичное белье, наводим красоту и говорим ему: «Дорогой я исполню любое твое желание)». И все вопрос решен)

Surprizoff Reply:

Ну, тут вопрос неоднозначный. Если у человека мечта — золотой кулон, то чаще всего ему пофиг, как он будет преподнесен. Для кого-то именно стоимость и является определяющим фактором. Надо уметь определять. что именно важно для каждого человека.

2. Вика:

Хм..вы подумайте чем ваш парень увлекается, что ему нужно? чего бы он хотел?) мой парень любит всякие технические штучки всякие) да и вообще он весь прошареный в технике) и я решила подарить ему радиоуправляемый вертолетик для его Айфона, думаю что ему понравится)
    видела на видео как этим вертолетиком чайный покетик в чашку грузят) так же будем 😀
    удачных подарков вам!!)

3. Василина:

Посоветуйте конкретно что подарить парню!
    3 года вместе! бюджет 2 — 4 т.р.

4. Klementa:

А я бы рекомендовала что-нибудь того, что будет крайне полезным для автолюбителя. Тем более, сейчас с легкостью можно найти такую вещь, о существовании которой муж даже не подозревает)) Вообще, посоветую посмотреть хайтек автоаксессуары на сайте «31 Века», найдете очень много чего полезного.

5. Света:

Отличная статья, также хочу посоветовать! Подари себя в сексуальном белье! Заходи на мой сайт и выбирай соблазнительное белье по душе. Думаю твой парень, муж, любовник это оценит! Поможем выбрать модель и размер! Обращайтесь http://kristinka-shop.ru или https://vk.com/kristinka.shop