Рыбы: астрологический прогноз (гороскоп) для рыб на 2012 год

Год Дракона для Рыб будет очень позитивным и принесёт много новых событий и впечатлений. Рыбам захочется перевернуть свою жизнь и внести в неё то, чего не было раньше. Эти перемены станут новым этапом в семейных отношениях, карьере или учёбе. Главное тщательно взвешивать все за и против, осторожно принимать решения и доверять только проверенной информации и людям. Все перемены для Рыб в новом 2012 году будут полезными.

Гороскоп для Рыб на 2012 Год Дракона

Гороскоп для Рыб на 2012 Год

Рыбы — гороскоп на 2012 год — любовь

Некоторым семейным Рыбам может захотеться свободы, а холостым – обзавестись семьёй. Год Дракона 2012 для Рыб станет годом перемен и осознаний семейных ценностей. Повороты в личной жизни будут зависеть от принятого вами решения. Но яркая и насыщенная личная жизнь вам гарантирована. Вполне вероятно встретить свою долгожданную вторую половину ближе ко дню рождения или осенью. Тем, кто встретил её давно, стоит подумать об освежении чувств, а причины семейных неполадок поискать в себе. Это поможет не только сохранить, но и укрепить брак. Не стоит сейчас заводить роман на стороне, поскольку, кроме разочарования и чувства вины, он больше ничего не принесёт.

Гороскоп для рыб на 2012 год — карьера

Если вы мечтали освоить новую специальность или обучиться какой-то профессии, то прогноз для Рыб на новый 2012 год – наступило время это сделать. Но не стоит строить планы наперёд на длительный период, ведь они могут и не сбыться, а вы потеряете деньги. Вы рискуете, доверяя не проверенным партнёрам, поэтому для успешного бизнеса нужно исключить все рискованные варианты и заручиться поддержкой только давних друзей и близких людей. Если вы не знаете, что делать, расслабьтесь и плывите по течению, оно несёт вас в нужном направлении. Вообще 2012 год обещает принести Рыбам успех в делах. Настало время закрепить результаты наработанного за прошлые годы.

Астрологический прогноз для рыб- финансы

Финансы согласно гороскопу на новый 2012 год для Рыб романсов петь не будут. Прибыль может поступать даже оттуда, откуда вы её не ждали. Но с капиталовложениями нужно быть осторожнее, чтобы вас не обманули. В начале года возможны мелкие денежные трудности, возможно, связанные с дорогой покупкой, но они очень быстро разрешаться.

Гороскоп для рыб на Новый 2012 год Дракона

Гороскоп для рыб на 2012 год — здоровье

Для тех, кто страдает от давних, хронических или тяжёлых болезней есть оптимистический астрологический прогноз на новый 2012 год – вполне вероятно, что болезнь неожиданно отступит, но для этого очень важно верить в себя и свои силы. Нежные и хрупкие Рыбы очень подвержены стрессу, поэтому, чтобы сохранить здоровье, им нужно позаботиться о качественном отдыхе. Прошлый год был очень тяжёлым, приходилось много работать, а теперь настало время чуть-чуть расслабиться и уделить время оздоровительным процедурам.  Могут возникнуть незначительные проблемы со здоровьем, для лечения которых стоит использовать скорее нетрадиционные методы лечения.

Рыбы считаются самым мистическим знаком зодиака. Вполне вероятно, что в новом 2012 году некоторым из них выпадет шанс раскрыть свои потайные экстрасенсорные возможности. Научитесь пользоваться интуицией, иногда отступая от логического мышления, и прислушиваясь к внутренним ощущениям.

1 комментарий на "Рыбы: астрологический прогноз (гороскоп) для рыб на 2012 год"
  1. vkusnoed:

Privet, polnosnyu solidaren s avtorom