А вы бы смогли такое простить?

Прожила с парнем 1,5 года в гражданском браке. Однажды он сообщил мне, что едет в другой город по делам на сутки, вернется завтра утром. Попросил собрать ему вещи. Я знаю, что в командировки он не ездит, дел в другом городе у него нет. А последнее время его поведение стало странным, было видно, что он кем-то увлекся. Я сделала, конечно, недопустимое, полезла в его телефон и запомнила номер, который часто повторялся в последнее время (без имени). Когда он вышел с квартиры, я позвонила по этому номеру. Ответила девушка.
Я у нее поинтересовалась, она ли едет с моим в другой город. Она ответила, что да. То есть, он отпросился с работы, оставил меня одну дома, и поехал в другой город с этой девушкой развлекаться с ночевкой. До этого я ни один раз предлагала ему со мной съездить в этот город, но он всегда отказывался. Это, конечно, был предел всему. Я собрала все свои вещи и уехала к родителям. Я очень хочу знать, есть ли девушки и женщины, которые смогли бы закрыть глаза на эту ситуацию и жить дальше с таким мужчиной? Как бы вы поступили?

4 комментария на "А вы бы смогли такое простить?"
  1. LikeYou:

И что за дела, конечно, он не сказал? И прямым текстом Вы побоялись спросить зачем он туда едет?
    Почему Вы не выяснили все с парнем перед уходом? Может зря так поторопились?

2. Симпатяшка:

На вашем месте я бы в первую очередь дождалась МЧ и по приезду села с ним один на один и без криков и истерик спокойно поговорила! Разговор бы вела в ключе, что якобы все знаю и уже достаточное время жду от него пояснений его поведения.
    Большая вероятность того конечно что он все будет отрицать и применяя тактику «Нападения», но тут уже маневры зависят от Вас. Вы прожили с ним 1.5 года, должны очень хорошо знать его тактики обмана и поведение при этом.
    В любом случае решать Вам, если это единственный косяк МЧ, а вы действительно его любите, то возможно время залечит Ваши раны.

3. Jemeson:

Вообще-то прощать надо. Это очень хорошая практика. Для того кто прощает. А вот что дальше делать с молодым человеком, это вам нужно решать. Все зависит от цели и от мотивации. любовь — она как бы не поддается анализу с одной стороны, а с другой все можно взвесить, измерить одно с другим. И если чувство любви не преодолевает порог боли от обыиды, то Вы все правильно сделали, раставшись с МЧ.

4. vikulikK:

С ним разговаривать бесполезно, он не отвечает на вопросы, сильно самостоятельный и независимый. Хочет свободы. К тому же, эта девушка мне все рассказала: чем они там собирались заниматься. Ей он сказал, что живет один. Сам факт, что он поехал в другой город с какой-то девушкой на ночь, а меня оставил дома, убил меня. Для меня это как предательство. И это не единственный его косяк. Я многое ему прощала, но такое не могу. В общем, отношения закончились, назад я возвращаться не хочу. Я ему не могу больше верить и доверять. Впереди новая жизнь. Сейчас мне уже намного легче! Этот человек не стоит моих переживаний.