А платья на Новый год 2012 должны быть во вкусе Дракона

Новогодние хлопоты, пожалуй, самые приятные из всех предпраздничных мероприятий. Может потому что бывают они раз в год, а может, потому что праздник этот желанный и долгожданный. А еще Новый год, как и Рождество Христово – праздники волшебные.

платье на Новый Год 2012

Все мы помним, как в детские годы боролись со сном, чтобы не пропустить заветное время прихода Деда Мороза, который обязательно положит под елочку интересный подарок. И как мы утром кубарем летели с кровати к елке, чтобы найти его под ветками, угадывая по дороге, что этот щедрый дедушка на сей раз принес.

Время прошло, но ожидание чуда от этого праздника осталось в душе до сих пор. Уже много лет действует и другая новогодняя традиция надевать на праздник такую одежду, которая придется по вкусу зверю – символу наступающего года.

Нарядные платья на Новый год 2012 обязательно должны вызвать благосклонность Дракона, причем, не обычного, а черного, да еще и водяного. Сомнений нет, в наряде обязательно должен присутствовать черный цвет. Это может быть и черное платье с воланами и оборками, и строгое маленькое платье облегающего силуэта, и костюм, состоящий из предметов разного цвета, но с обязательным присутствием черного.

Идеально подойдет для наряда ткань с имитацией кожи. Но поскольку Дракон любит блеск и сияние золота и драгоценностей, морские глубины или речные омуты с их несметными жемчужными богатствами, не лишними будут нить жемчуга или золотые украшения.

Как известно из сказок, Дракон всегда предпочитает молодых непорочных девушек, поэтому природная женская красота и минимум косметики будут именно в его вкусе. А что же Дракон не любит? Он не любит скуку и плохое настроение. Поэтому, если вы хотите угодить ему, новогоднюю ночь нужно провести весело, интересно и искрометно.