5 мест, в которых можно перевести общение в горизонтальное положение

парень и девушка на пляжуОтношения, которые уже перешли в «лежачую» форму намного интереснее, это известно всем. Однако прежде чем перейти в эту стадию, в полном смысле этого слова, потребуется немалое время. Но ведь насладиться всеми преимуществами «горизонтального» общения можно и скромными способами, о которых мы и не задумывались ранее.

Итак, список мест, где без вреда для общественности и собственного здоровья можно полежать и поваляться, наслаждаясь неспешным разговором.

Сауна – место довольно традиционное, однако, благодаря недоброй славе, приглашение малознакомой девушки в заведение может повлечь за собой, как минимум, пощечину.
Что ж, есть и менее провоцирующие места, например, чайная. Это заведение не только расслабляет, но и сближает собеседников. Поэтому, если планируете узнать человека поближе, смело приглашайте его в это место.

Массажный салон – заведение, от посещения которого сможет отказаться малое количество людей. Побеседовать, конечно, здесь Вам вряд ли удастся, но вот расслабиться сможете по полной программе.

Чилл-аут – место, где могут отдохнуть и уединиться заядлые тусовщики. Расслабляющая музыка, приглушенный свет, интимная атмосфера и… охранники клуба, которые не позволят перейти за рамки особо любвиобильным парочкам – что ж, мы же говорим только о культурном общении.

Если время года позволяет, традиционным «лежбищем» всех людей является пляж. Конечно, в идеале эту процедуру осуществлять на белом песке Мальдив, но, если вторая половина неприхотлива, подойдет и берег городского водохранилища.

Как Вы видите, не все предложения о «переводе отношений в горизонтальное положение» скрывают в себе потаенный смысл. Прежде, чем отвергать его, задумайте, может быть, человек просто хочет сделать свидание необычным, внеся в него нотки релакса.

Статью о сексе, «5 мест, в которых можно перевести общение в горизонтальное положение» подготовила Ольга, специально для нашего женского сайта.

1 комментарий на "5 мест, в которых можно перевести общение в горизонтальное положение"
  1. Татьяна:

Простите, конечно, но я не совсем поняла. Как это можно в ЧАЙНОЙ перевести общение в горизонтальное положение??? Я чего-то не знаю о чайных? Или о действии чая на мужчин? )))) В общем я не согласна. Расслабляет — может быть, но не до «способов возлежания» же))))